Новости

В этой статье постараемся дать развернутый ответ, ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ДОРОГО?
Итак, для начала разберемся в простых терминах современности и расскажем, что такое интерактивный комплекс простыми словами.
На базе 3-го Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского состоялась V Межрегиональная конференция на тему: «Диагностика и эндовидеохирургические методы лечения объёмных образований почек и органов малого таза».
Трудно представить себе школьный класс без ученической парты, она ассоциируется как обязательный атрибут образовательного процесса. В современном образовании одним из приоритетных направлений развития является создание цифровой среды в учебных заведениях.

Многофункциональные интерактивные панели стали незаменимым помощником в бизнесе, образовании, медицине, при проведении публичных мероприятий, видеоконференций, рекламных промоакций, лекций и презентаций, совместной работы над документами и бизнес-проектами.
Совсем как ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ "ПОЗНАЙКА"
Наша компания выпускает различные виды интерактивных трибун, которые отличаются дизайном и цветовым решением. Представляем вашему вниманию одну из популярных моделей – «AVKompleks Aspirant», выполненную в различных цветах.
Новинка производства компании ООО «АВ КОМПЛЕКС» - профессиональный интерактивный стол для детей с РАС PRO. Оборудование применяется в школах и образовательных учреждениях.
Новинки производства компании ООО «АВ КОМПЛЕКС» - профессиональный коррекционно-развивающий логопедический стол «AVK Logo EDU» и стол «AVK Logo PRO». Оборудование применяется в школах, образовательных учреждениях.
Новинка производства компании ООО «АВ КОМПЛЕКС» - интерактивные комплексы гражданско-патриотческого воспитания и НВП. Оборудование применяется в школах, образовательных учреждениях для проведения уроков патриотического воспитания и начальной военной подготовки.
Компания ООО «АВ Комплекс» занялась производством и разработкой медальниц с фоторамкой из экологически чистого материала дерево (шлифованная фанера высшего сорта) в различных цветовых вариациях.
Серия интерактивных комплексов «Зверята» являются не только мощным инструментов для развития детей, но ещё и ярким и оригинальным решением для любого интерьера. Благодаря забавному и милому внешнему виду дети с радостью готовы взаимодействовать с данным оборудованием, быстро настраиваются на обучение и процесс проходит благоприятно, как для ребенка, так и для педагога.
Новинка производства компании ООО «АВ КОМПЛЕКС» - Профессиональный интерактивный стол для детей с РАС Maxi. Оборудование для детей с аутизмом было поставлено в ДОУ совместно с дидактическими материалами и интерактивным специализированным ПО.
Компания ООО «АВ Комплекс» выпустила новинку - Интерактивная книга с подсветкой. Оборудование является весьма необычным благодаря своему внешнему виду, а также подсветке, которая приковывает внимание посетителей. В комплектацию входит пульт управления RGB-подсветкой.
Залог успеха качественного выступления — это не только прекрасная дикция и возможность коммуникации с публикой, но ещё и оборудование. Надежное оборудование, которое не зависает дает чувство уверенности в своих действиях. Компания ООО «АВ Комплекс» произведет оснащение вашего учреждения интерактивным оборудованием под ключ, а также произведет настройку программного обеспечения для комфортной и удобной работы. Интерактивные комплексы производства зарекомендовали себя на рынке с положительной стороны.
Компания ООО «АВ Комплекс» производит вспомогательное оборудование для психологов и дефектологов. Оборудование представляет собой рабочее место со встроенным ПК, двумя мониторами (обычным для педагога, сенсорным для учеников), отсек для песочной терапии, который способствует развитию мелкой моторики, а также пакеты методических рекомендаций (песочная терапия, психологический) и наборы дидактических развивающих игр.
Успешное, публичное выступление — это не мечта, а реальность! «Публика – зеркало выступающего, в каждое мгновение она отражает его настроение. Хотите знать, как у вас идут дела? Взгляните на публику» – Рон Хофф.
ак говорил лектор, писатель, оратор-мотиватор Дейл Карнеги: «Современная аудитория - будь то пятнадцать человек на деловом совещании или тысяча человек под тентом - хочет, чтобы оратор говорил так же просто, как и в личной беседе, и вообще в той манере, как будто он беседует с одним человеком».
Компания ООО «АВ Комплекс» является разработчиком и производителем уникальной позиции для песочной анимации - интерактивный световой песочный комплекс «Sand Master».
Компания ООО «АВ Комплекс» совместно с партнёрами поставила мультимедийную интерактивную трибуну Вектор в МАОУ СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов. Трибуна прекрасно украсила и дополнила актовый зал школы.
Компания ООО «АВ Комплекс» является разработчиком и производителем профессионального ростового интерактивного стола логопеда Лого 23.

Новости 21 - 40 из 320
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Запрос на получение ТЗ